Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Потерял своё счастье или Бог уберёг?

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 26 Апр 2021 22:54 #2

Что мы видим. У женщины дурная наследственность и импринты (семейный сценарий). А это очень важно. «Посмотри на мать твоей избранницы – это она через 10 лет. Посмотри на отца избранницы – это ты через 10 лет». В вашем варианте это потомственный матриархальный склад семьи. Мужчина там никто и звать никак. Образ семьи в голове вашей женщины – такой же. Тем более не отсепарирована от матери. Её семья, её вожак – это её мама. Она даже решения за дочь принимает и вам их озвучивает. В перспективе – «бабья яма».

Бурный роман с малознакомой особой, да ещё и с интимом – не гут для серьёзных отношений (их начала). Больше похоже на бурный и кратковременный роман. Что подтверждает часть «расставание». Женщина не хочет никакой семьи, она просто хотела бурного приключения, а возможно просто дефлорироваться. К семье она не готова. Семья – это её мама, другой семьи ей не нужно.

И да. К МД я не имею никакого отношения и их антисемейную идеологию (т.н. «мисп», «жизнь соло») не поддерживаю. Я за крепкую, многодетную, патриархальную семью.

Ваш звонок для окончательного прояснения ситуации был разумен. А вот дальше вы зачем-то начали за ней бегать, что совершенно неразумно. В результате получили список типичных матриархальных претензий к мужчине. Что закономерно (причины писал выше).

У вас разные взгляды на семью. Совсем разные. Вы не подходите друг другу. Отношения между вами невозможны.

Выбирайте женщину, у которой взгляды на семью совпадают с вашими. Хотя бы концептуально, по принципиальным, ключевым моментам. С этой дамой у вас вообще ничего не совпадает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денис, slav9nin, Страж

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 28 Апр 2021 08:29 #3

  • slav9nin
  • slav9nin аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ и мнение.

Взглянул со стороны. Когда расписал ситуацию на бумаге, когда собрал досье на человека, видишь всё как на ладони. Если держать в голове, то многое отбрасывается и забывается. А тут могут быть ключевые моменты. Методику взять на вооружение.

В дополнение к ситуации: она однажды обмолвилась, что допускает мысль "родить для себя".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 10 Май 2021 21:41 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Хочу добавить, что девушка с вами чувствовала хорошо, но её нигде не торкнуло, не зацепило (вероятно думает найдёт лучше или любимого). Исходя из этого вряд ли она была девственница, т.к. первый парень для женщины, это всегда очень яркая и запоминающияся эмоция, которая привязывает. Судя по очень длинному тексту написанного вами, она вас таки зацепила конкретно. Посмотрите на ситуацию под другим углом исключая интим, женщина не пригодная для семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: slav9nin

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 14 Май 2021 11:15 #5

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Все верно, хочешь увидеть своё будущее внимательно взгляни на семью избранницы.
Она = ее мать
Ты = ее отец

Запомни простое правило: они все хотят в ЗАГС, даже те, кто в этом не признаются, они спят и видят как навесят тебе на шею хомут.
Думаю СК РФ читал, лишний раз говорить о том что там написано смысла нет, равно как и о последствиях похода в ЗАГС.

Насчет девственности - ложь 100%, это такая манипуляция что бы тебя сделать обязанным или как-то выделить, гименопластика стоит ~ 11 000 руб.. Либо просто наврала, это нормально для женщин.

Живи в свое удовольствие, знакомься с женщинами и всегда критический оценивай их, внимательно смотри на семью, задавай правильные вопросы, просто наблюдай. Они не способны играть долго, со временем они проявляют себя во всей красе, показывают истинные намерения и натуру. Верить слову в наше время нельзя, судить можно только по поступкам. Этим правилом любят спекулировать женщины, но на деле оно как нельзя лучше работает на них самих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, slav9nin

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 20 Май 2021 23:54 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
unnamed пишет:
Живи в свое удовольствие, знакомься с женщинами и всегда критический оценивай их, внимательно смотри на семью, задавай правильные вопросы, просто наблюдай. Они не способны играть долго, со временем они проявляют себя во всей красе, показывают истинные намерения и натуру. Верить слову в наше время нельзя, судить можно только по поступкам. Этим правилом любят спекулировать женщины, но на деле оно как нельзя лучше работает на них самих.

Это антисемейные ценности. Лучше тогда самому, чему ваш, извините, мутняк.
Последнее редактирование: 20 Май 2021 23:55 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: slav9nin

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 06 Июнь 2021 11:58 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Перечитал ещё раз вашу историю и ещё хочу добавить к выше сказаному. Мать РСП, привыкла постоянно потреблять и такое мировоззрение насаждает своей дочери. Мать увидела в вас денежного зятя за чей счёт можно решать и свои материальные проблемы (чисто выгода, ничего личного просто бизнес).
Её дочь возможно скрывает такие же взгляды, ей не нравится что вы не вкладываетесь в неё особенно финансово, хочет ЗАГС чтобы ещё что перепало,.Детей не хочет, вы писали об этом выше, но каждая женщина мечтает иметь потомство от любимого мужчины она сама просит его об этом, не хочет упускать такой хороший генофонд.
Учитывая её предъяву при расставании, что она не хочет переезда, а также учитывая её слова о том, что возможно вы будете общаться попозже при встрече, можно предложить, что у неё были отношения в её городе с другим мужчиной, но она ещё на тот момент была не уверенна, что там всё надёжно и хотела вас приберечь как запасной аэродром.
Вышло сумбурно, но думаю я смог донести свои мысли)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: slav9nin

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 09 Июнь 2021 18:50 #8

  • slav9nin
  • slav9nin аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Спустя столько времени для меня всё равно остались без ответа такие вопросы:
  1. Почему я поверил в демку? При условии, что не влюблялся.
  2. Почему настолько хорошая актерская игра?
  3. Если был завален баланс значимости, то где именно?

Если были отношения на стороне, тогда хвала Богу - уберёг. Предатели не нужны. Остальное уже не важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 28 Янв 2023 11:41 #9

Мне кажется автор перечитал пособий для МД. Ушёл так сказать в радикальное течение. Кроме того я уже представил как автор резко реагировал на проступки девушки и вдалбливал ей мд истины.
1. Твоя ошибка - неправильно оценил девушку.отдалась в первые 5 часов знакомства., Матриархальная семья, её свободолюбивые окружение, её привычки ( любит красится, короткие юбки, тусовки и т.п)
2. Отношения на расстоянии - женщине важно чувствовать мужчину, быть с ним рядом.
3. Стремление не узнав человека, пытаться заделать ребенка. Ты хоть спросил какие у нее планы на жизнь?
4.отсуьствие навыков и опыта управления женщиной . Что-то прочитал ,услышал о ремонте золотых украшений , взял топор и пошел ремонтировать . А там нужен пинцет и натфили)
А залип ты на нее потому что во первых она типа девственница, во вторых не тянула деньги , очень много с ней общался ( каждый день) .сформировалась привычка, плюс ты уже решил что вы семья раз пытался её забеременеть и ключевое - разорвать решила она. Человек начинает ощущать потерю чего то ценного именно во время утраты отношений, хотя до этого казалось что и не люблю.
Советую тебе не давать читать своим будущим девам литературу мд. И вообще никак не упоминать об этом. А то женщина ждёт что мужчина самостоятельный, а оказывается ты прочитал какой-то бред по её мнению и теперь им руководствуешься. В следующий раз прочитаешь ещё что то и тоже начнёшь применять. Поэтому она тебе и сказала ,что ты не прогнозируемый что там у тебя в голове, бог его знает. Вместо этого Просто мягко выяснять что за птица и если она подходит тебе так же мягко ,но настойчиво её продавливать , как будто ты такой от природы сам по себе а не из книг. Ну и не будь душнилой
Последнее редактирование: 28 Янв 2023 17:00 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 28 Янв 2023 17:04 #10

Дмитрий, хорош истерить. Читайте правила. На форуме действует премодерация для новичков. Вы пишете не в 4 темах, а 4 сообщения в одной и той же теме. И только одно сообщение по теме, а остальное - как вас не спешат публиковать, сбиваясь с ног. Не надо так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял своё счастье или Бог уберёг? 31 Янв 2023 23:09 #11

  • slav9nin
  • slav9nin аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Специально зашел, чтобы отметить себя спустя 2 года. Читать и вспоминать кринжово. А все переживания у меня были на фоне гормональных перекосов. А все неотвеченные вопросы уже стали неинтересны. Абсолютли.


Сейчас все в жизни отлично. Так что Бог уберег)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум